Почему Кристину Орбакайте не очень любили в школьные годы

Долго о школьных годах Кристины было мало что известно
7-05-2021, 06:51 / Автор: Влад Максімов
/ Источник: zerkalo
Почему Кристину Орбакайте не очень любили в школьные годы

Кристина Орбакайте пришла в их школу в 1978 году. К тому времени её мама, Алла Пугачёва была уже очень популярна на просторах СССР. Долго о школьных годах Кристины было мало что известно, но недавно на связь с журналистами вышла школьный руководитель девочки, Полина Герасимова. И вот что нам стало известно.

Кристина проходила обучение в самой рядовой школе, которая отличалась от сотен подобных разве что тем, что в этой школе особое внимание уделялось изучению английского языка. Школа была совсем недалеко от дома, где жила в то время сама Примадонна, а также где жили её родители, которым она нередко оставляла свою дочь.

Несмотря на то, что Алла Борисовна имела плотный гастрольный график она часто приходила в школу и что удивительно – многих одноклассниц Кристины знала по имени.

Так как Кристина снималась в фильме «Чучело», то в школе она начала учиться только со второй четверти 4-го класса. Как вспоминала директор школы, Кристина была очень прилежной и аккуратной ученицей.

Кристина не ходила в школу одна. Чаще всего её приводила мама Аллы Пугачёвой. Бабушка также приходила на родительские собрания и занималась воспитанием девочки, пока Примадонна гастролировала по стране. Как вспоминали впоследствии учителя, бабушка Кристины была очень строгой женщиной, за плечами у которой были суровые годы войны. И первое место она уделяла учёбе внучки, поэтому и спрашивала за учёбу очень строго.

Поэтому не стоит удивляться, что Кристина Орбакайте росла очень тихой, аккуратной в учёбе девочкой. Но учителя уже тогда подозревали, что Кристина имеет сильный характер. Что её отличало от Аниты Цой (которая, кстати, училась в параллельном классе), Кристина не хотела быть лидером в классе. Ей это просто не требовалось.

Но надо признать, что хотя звёздная девочка и старалась вести себя в классе очень тихо и скромно, её одноклассники всё равно завидовали ей. Но сама Кристина поводов к такой зависти не давала: не гордилась тем, что у неё такая знаменитая мать и не надевала в школу дорогие платья. Она носила такую же школьную форму, как и её сверстницы, а если её и «подкалывали», то старалась реагировать на это спокойно.

Девочка старалась учиться очень достойно и выполняла все поручения, которыми её нагружали.

Когда Кристине исполнилось 16 лет, умерла её бабушка. Таким образом, девочка осталась одна. Когда её классный руководитель решил проведать свою ученицу, она отправилась к ней домой. Но в квартире её встретили друзья Пугачёвой. Они не оставили Пугачёву в такое сложное время, хотя сама примадонна в этот момент гастролировала.

Классный руководитель заметил в 10-м классе на пальце у Кристины обручальное кольцо. Тогда и выяснилось, что она уже обручена. Девушка рассказала своему учителю про своего избранника Володю Преснякова, только утаив тот факт, что живут они уже вместе.

На выпускной вечер Кристина пришла в компании со своей матерью, её отчимом и своим молодым человеком. Когда её спрашивали, чем она думает заниматься в будущем, то Кристина ответила, что связывать свою карьеру с кино не хочет, а будет выступать на эстраде. Но карьеру на какое-то время пришлось отложить – Кристина родила сына.

Хотя со школьных лет прошло уже много лет, Кристина старается не забывать своего первого учителя. Часто звезда приглашает её на свои выступления и высылает подарки на день рождения. 8 марта и Новый год.

В конце разговора с журналистами учительница подчеркнула, что достигнутый успех не испортил характер Кристины. Она так и осталась скромной, лишённой высокомерия девушкой, но которая наделена от природы сильным характером.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
16:07
Авианосец и три эсминца: США срочно направляют на Ближний Восток более 6000 моряков, - AP
46
15:48
В Украине начинаются выплаты 1500 гривень: кто может претендовать на помощь
206
15:29
Стать незаметными для вражеских "глаз": армия США радикально обновила программу подготовки снайперов, – Forbes
172
15:10
В Киевской области нашли уникальную археологическую находку - часть кости мамонта
239
14:51
Китай испытал самый тяжелый транспортный беспилотник в мире
206
14:32
Российское командование определило для себя дедлайн для захвата Константиновки, - ВСУ
216
14:13
Идентификация пенсионеров: кого могут оставить без выплат
308
13:54
"Резерв+ сломали": что говорят в Минобороны
566
13:35
В окружении Трампа возник "бунт" из-за войны в Иране, - The Telegraph
332
13:16
Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля
377
12:57
Европейцев призвали больше работать из дома и меньше ездить на авто и летать самолетами
241
12:38
Рубио заявил о "финишной прямой" в войне с Ираном
248
12:19
Противники США потирают руки: Трамп проигрывает войну в Иране, не достигнув ни одной цели, – Foreign Policy
604
12:00
Блокировка интернета в РФ: Путин пытается отрезать россиян от мира, - NYT
450
11:41
В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры
364
11:22
ОАЭ может помочь США силой открыть Ормузский пролив, - WSJ
293
11:03
Курс валют в обменниках и банках на 1 апреля: сколько стоят доллар и евро
329
10:44
В ЕС пересматривают подход к временной защите для украинцев
379
10:25
Кремль пригрозил странам ЕС, если они предоставят воздушное пространство украинским дронам
610
10:06
В результате вражеской атаки в Хмельницком возник масштабный пожар
350
09:47
Трамп сделал прогноз по продолжительности войны США против Ирана
319
09:28
В Украине перед Пасхой дорожают продукты: какие цены на мясо и яйца
316
09:09
Масштабный пожар в Луцке, город затянуло дымом
369
08:57
Страны Балтии ужесточают требования к Украине по обмену информацией
301
08:34
Дроны вывели из строя один из крупнейших НПЗ РФ минимум на месяц, – Reuters
288
08:13
Польша проведет репетицию начала войны, - Rzeczpospolita
263
07:58
США просят НАТО перебросить Patriot на Ближний Восток: что ответили союзники
393
07:36
Россияне стремительно теряют доверие к Путину и "курсу" Кремля
330
07:14
"Сможем выйти на этот результат": Федоренко о значительном увеличении потерь для России
295
22:57
В Минюст Израиля направлен запрос об экстрадиции Миндича
514
22:43
Украина призвала лишить российскую гимнастку нейтрального статуса: что произошло на Кубке мира
515
22:19
Хегсет не видит смысла участия США в НАТО
594
22:03
Похожи на колокольчик: жителей Харьковщины предупредили, что враг разбрасывает опасные боеприпасы
508
Больше новостей