Кто победил: Лобода с сестрой показали стройные ножки

16-08-2020, 22:40 / Редактор: Влад Максімов

Кто победил: Лобода с сестрой показали стройные ножки
3.3т

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 31 июля в полночь знаменитость представила яркий клип на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков, после чего отправилась на отдых в жаркие края вместе со своей большой семьей: мамой Натальей, сестрой Ксенией и ее мужем, дочками Евой и Тильдой.

Об этом пишет znaj.

Так, 13 августа сестра Светланы ярко отпраздновала день рождения в компании родных и близких, а сама исполнительница тепло поздравила девушку совместным кадром. Обе красотки позировали в роскошных нарядах, засветив длинные стройные ноги и восхитив сходством.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 810

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей