Лобода в новом бикини прогулялась по пляжу

26-03-2020, 03:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Лобода в новом бикини прогулялась по пляжу
4.1т

Известная певица Светлана Лобода показала идеальные формы в золотом бикини во время отдыха.

В этот раз знаменитая артистка показала подборку кадров, демонстрирующих ее фигуру в одном лишь крошечном купальнике золотистого цвета, сообщает Politeka.

В разделе Стори в социальной сети Инстаграм артистка показала лучше кадры из отпуска, по которому, как выразилась сама певица, очень скучает в последнее время.

На представленных кадрах довольная и отдохнувшая Светлана счастливо позировала на лазурном берегу и нежась в воде. Как можно заметить, постоянные занятия спортом, йогой и правильно питание выгодно сказались на фигуре артистки.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Известный продюсер рассказал, был ли у него роман с Лободой и почему несколько лет молчал.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 243

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
383

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей