Так выглядит жена Ярмольника, которой он верен уже 36 лет

25-01-2020, 06:51 / Автор: Влад Максімов
Так выглядит жена Ярмольника, которой он верен уже 36 лет
5.5т

Наверное, нет такого человека, который бы не знал Леонида Ярмольника. Всенародный любимец и харизматичный артист. Фильмы с его участием постоянно транслируются по ТВ и пересматриваются его многочисленными поклонниками. В 1970-х он легко покорял советских зрителей своим чувством юмора, когда принимал участие в комедийный миниатюрах.

На свет Ярмольник появился 22 января 1954 года в городе Гродеково. Родители не ожидали, что их ребенок окажется такой творческой натурой, ведь, воспитанный он под строгим контролем отца — военного и матери — лаборанта, у Леонида формировалась дисциплина и железная выдержка. Родители искренне полагали, что сын повторит путь отца или хотя бы станет спортсменом, но этого не произошло.

В детстве Ярмольник жил во Львове, куда командировали его папу. В тот момент будущий актер обучался в начальных классах. К слову, детство проходило легко и беззаботно. Переход в новую школу никак не повлиял на его успеваемость, мальчик учился хорошо, но без энтузиазма, поскольку его больше интересовали плавание, чтение и игра на аккордеоне.

В один из дней он «заболел» театром и сценой. Решив попробовать свои силы, молодой Ярмольник записался в студию при Народном театре и начал играть свои первые роли.

В юности он очень хотел выделиться из толпы, для чего и начал отращивать длинные волосы и носить круглые очки. Такой образ часто сравнивали со знаменитым участником группы «The Beatles». И очень скоро друзья стали называть его «Леннон».

В своей жизни артист состоял в официальных браках два раза. Но лишь однажды это решение им принималось из большой любви. Также был у Леонида Ярмольника и длительный роман, ни к чему серьезному в итоге не приведший.

Его первой любовью стала коллега Зоя Пыльнова. Они вместе работали в театре на Таганке. На тот момент она была замужем за Владимиром Ильиным, но страстные чувства взяли свое и актеры прожили вместе несколько лет. Однако до ЗАГСа пара так и не дошла.

После расставания с Зоей Леонид встретил свою будущую первую жену – Елену Коневу. Однако брак оказался фиктивным и нужен был лишь для того, чтобы получить прописку в Москве. Обе стороны знали об этом, поэтому после развода, последовавшего через год, никаких претензий у них друг к другу не было.

Второй раз Ярмольник женился, когда ему исполнилось 29 лет. Избранницей стала Оксана Афанасьева, которая после свадьбы взяла фамилию Леонида.

Кстати, этой женщине артист остается верным и сегодня. Оксана Ярмольник по сей день занята в творческой среде. Она – художник по костюмам.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
12:37
Радикальная реорганизация НАТО: Трамп хочет вывести американские войска из Германии, - The Telegraph
113
12:18
Трамп заявил, что США уже устанавливают контроль над Ормузским проливом
125
11:59
В какой валюте лучше держать деньги: советы экспертов
215
11:40
Трамп уверяет, что Иран согласился с большинством пунктов мирного плана США
180
11:21
Война в Иране: Пентагон готовится к наземной операции, – Washington Post
200
11:02
Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей
211
10:43
Фицо готов заблокировать 20-й пакет санкций против РФ
226
10:24
Аналитик пояснил, чем похожи войны в Украине и Иране
251
10:05
Численность войск США на Ближнем Востоке превысила 50 тысяч человек, - NYT
275
09:46
После атаки Украины по РФ в Финляндии обнаружили два дрона, - премьер-министр
291
09:27
Возле президентского борта №1 Трампа заметили дрон
304
09:08
Мировые цены на нефть выросли после слов Ирана о наземной операции США
344
02:40
Рейтинг мощности бытовых приборов: какая техника больше всего нагружает энергосистему в часы пик
17:58
В Европе похитили партию KitKat: исчезло более 12 тонн шоколада
729
17:36
ССО ударили по оккупантам на ТОТ: "пострадал" полигон "Восточный" на Запорожье
995
17:14
Трамп обидел страны Персидского залива, теперь они смотрят в сторону Китая, – Bloomberg
1.7т
16:57
Иран угрожает ударами по университетам США на Ближнем Востоке
682
16:43
Балаклавы на сотрудниках ТЦК: нардеп выяснил, нарушение ли это
2.6т
16:19
В КНДР испытали двигатель для ракеты, которая способна достичь США
720
16:03
В Иране власти мобилизовали 12-летних подростков на блокпосты, - СМИ
666
15:56
В России состоялся "суд" над пленными "азовцами"
1.5т
15:31
Армия РФ рвется вглубь Сумской области: в ГПСУ рассказали, имеет ли враг успех
1.3т
15:09
Способна ли Европа отбить ракетную атаку Ирана: эксперты указали на важную проблему
710
14:58
Система штрафных баллов для водителей: как она будет работать
1.1т
14:41
Женщин не планируют принудительно мобилизовывать: заявление Сухопутных войск
728
14:18
"No Kings": в США вспыхнула новая волна акций против войны и Трампа
720
14:01
С 1 апреля в Украине начнется перерасчет пенсий: кого это коснется
830
13:57
Украинцы массово возвращаются из Польши - ГПС
2.2т
13:33
"Это точно не давление", - Зеленский сделал вывод о попытках отменить антироссийские санкции
741
13:13
Роли поменялись: теперь Россия поставляет Ирану модернизированные "Шахеды"
794
12:56
Пентагон готовит многонедельную наземную операцию в Иране, – Washington Post
689
12:43
"Тот, кто с Орбаном - помогает Кремлю", - Сикорский
770
12:19
Папа Лев XIV приехал в Монако, чтобы обличить богатство местных элит
719
Больше новостей