Мальчик из "Терминатора 2" вырос и теперь его не узнать

11-01-2020, 09:45 / Редактор: Інна Волєва

Мальчик из
6.2т

Американский актер и певец Эдвард Фёрлонг, который больше всего запомнился по роли Джона Коннора в фильме "Терминатор 2", изменился до неузнаваемости.

Так, 42-летний актер сильно постарел, он имеет проблемы с алкоголем и наркотиками. О том, как мужчина выглядел на заре своей карьеры и почему так сильно изменился, как выглядит и чем занимается сейчас, – рассказывает OBOZREVATEL .

Эдвард Фёрлонг родился 2 августа 1977 года в городе Глендейл в штате Калифорния. Его воспитывала мать-мексиканка, а своего отца, выходца из России, Эдвард никогда не видел.

Когда мальчику было 13 лет, он переехал жить в дом его дяди Шона и его супруги Нэнси, которые оформили над ним опекунство. Мать исчезла из жизни сына. Фёрлонг учился в младших классах в городе Южная Пасадина, но так и не окончил среднюю школу.

Однажды, в 1991 году симпатичного мальчика в одном из клубов города заметил директор по кастингу и пригласил его пробоваться на роль в "Терминаторе 2". Эдвард выиграл конкурс на роль Джона Коннора.

За свою первую работу в кино Фёрлонг получил премию "Сатурн" и кинонаграду MTV в номинации "главное открытие года". После этого он снялся во многих других фильмах, где играл с такими актерами, как Джефф Бриджес, Мерил Стрип и Лиам Нисон.

В 1998 году Фёрлонг вместе с Эдвардом Нортоном сыграл в нашумевшем фильме "Американская история Икс".

Также артист занимается музыкой, в 1992 году он выпустил дебютную песню Hold On Tight, которая даже превзошла знаменитый хит Уитни Хьюстон I Will Always Love You, став номером 1 в японских чартах.

Впоследствии карьера актера пошла под откос из-за проблем с алкоголем, наркотиками и законом: его задерживали за вождение без водительских прав и появление в пьяном виде в общественных местах.

По информации СМИ, именно по этой причине его не взяли в "Терминатор 3" на роль уже взрослого Джона Коннора; по другой версии, он хотел слишком большой гонорар.

В последнее время Ферлонг играет небольшие роли в основном в малобюджетных фильмах.

Отметим, что в 2019 году юный Джон Коннор вновь появился в фильме "Терминатор: Темные судьбы", однако сыграл его не Фёрлонг, а Джуд Колли. Внешность же Фёрлонга была воссоздана с помощью компьютерных технологий.

О личной жизни актера известно то, что некоторое время он состоял в отношениях со своей бывшей наставницей Джеки Домек, старшей его на 12 лет. Но после того, как она стала его менеджером, взаимоотношения испортились, и они судились из-за доходов Фёрлонга.

В 2006 году актер женился на актрисе Рэйчел Белле, известной по фильму "Звонок". 21 сентября того же года у них родился сын Итан Пэйдж, а уже в 2009-м пара подала на развод.

В 2012 году бывшая жена Фёрлонга предоставила в суде документы, судя по которым в крови Итана был обнаружен кокаин, после чего суд постановил, что все встречи актера с сыном должны проходить под особым контролем.

А на днях в сеть попало фото, на котором Эдварда Фёрлонга не узнать: он сильно постарел и поправился.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 368

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей