Племянница Ротару "потеряла нос": домашнее фото облетело сеть

10-12-2019, 23:58 / Редактор: Інна Волєва

Племянница Ротару
2.1т

Украинская певица Соня Хлябич, племянница поп-легенды Софии Ротару, показала, как "настроиться на ту самую энергию"

Как передает Politeka.net, Sonya Kay (под таким псевдонимом выступает девушка) поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим фото, а также кадрами в "сториз". По всей видимости, у Сони был горячий день: ей надо было успеть на занятие по вокалу, а в его ожидании красавица сделала себе маску лица с огуречными дольками. В кадрах она предстала в темном гольфе и с распущенными волосами.

"пока я жду вокала, можно немного расслабиться", - говорит в "сториз" артистка.

Снимок же выдался немного необычным. Возможно, из-за освещения или макияжа, однако кажется будто у Сони нет носа.

"Все в світі є енергією. Вона є в основі всього. Якщо ви налаштуєтесь на енергетичну частоту тої реальності, яку хочете мати для себе, то ви отримаєте саме те, на що налаштована ваша частота", - подписала она фото.

За несколько часов пост артистки лайкнули почти полтысячи человек. Ее поклонники спрашивают, как же правильно настроиться на нужную энергию, однако девушка пока еще не ответила.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Могут понадобиться свидетели с работы: Рада изменила подтверждение стажа

Верховная Рада приняла закон об упрощении процесса подтверждения страхового стажа. Украинцы, которые потеряли документы из-за войны, смогут получать пенсии без трудовой книжки.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 55

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей