В Сети обнародованы шокирующие признания Жанны Фриске

17-10-2019, 06:51 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
В Сети обнародованы шокирующие признания Жанны Фриске
1.7т

Сегодня на суд публики были представлены откровения Жанны Фриске. В книге можно прочесть о переживаниях артистки, которая столкнула с неизлечимой болезнью.

Сценарист Геннадий Куркин обнародовал отрывок из первой главы книги о певице, которая скончалась от рака в 2015 году. Экс-солистка делилась с другом своими переживаниями. Повествование идет от первого лица.

Поп-звезда отметила: в России ей сразу сказали, что не смогут помочь. Она улетела в США — в Нью-Йорке предложили экспериментальное лечение. За границу Жанна отправилась со своим гражданским мужем, шоуменом Дмитрием Шепелевым.

«Сильно уставать я начала сразу после родов: стоять, лежать, думать, всё было мучительно тяжело, через силу. Я чувствовала, как с тонким присвистом с каждым выдохом исходит из меня жизнь; мы отправились к врачам, чтобы рассеять сомнения. И нам это вполне удалось — сомнений не осталось, мне прописали скорую и неизбежную cmeрть» — призналась Фриске.

Поп-исполнительнице было сложно смириться с тем, что она оставить любимого человека, родных и маленького сына Платона. Она узнала о своем диагнозе: опухоль головного мозга — в положении. Жанна мечтала о ребенке и решилась на ЭКО. Ее отец, Владимир Копылов, считает, что беременность спровоцировала рост опухоли.

«Если бы знала, что роды могут спровоцировать болезнь, то не рожала бы вовсе, и сейчас сидела бы у океанской волны и пила розе из горла, и смеялась бы над утопающим американским Солнцем — эй! эй, смотри, я тоже звезда!» — цитирует Куркин слова Фриске.

Певица рассказывала автору книги, что ее донимали репортеры, а Дмитрий злился от бессилия решить проблему. Фриске и Шепелев нехотя согласились рассказать о болезни в телеэфире «Пусть говорят», после чего был объявлен сбор средств на лечение.

"Так или иначе, эта книга — мое последнее желание, то, в котором не отказывают — я желаю, чтобы, когда придет срок, мой сын прочел ее и испытал всю мою к нему так и несбывшуюся материнскую любовь. Желаю, чтобы все, кто любил меня, любили меня попрежнему», цитирует артистку «СтарХит», в распоряжении которого оказался отрывок произведения.

После кончины Жанны Фриске у ее возлюбленного и родителей возник конфликт. Владимир и Ольга Копыловы ограничены в общении с единственным внуком Платоном, которому сейчас шесть лет. Стороны долго не могли регулировать имущественные вопросы. Недавно они погасили долг перед «Русфондом».

Жанна не скрывала, что, узнав о недуге, впала в отчаяние. Артистка не хотела, чтобы кто-то знал о ее болезни: «Ведь только когда правду кроме тебя знает кто-то еще, она становится необратимой. Меня это пугало... Я предпочитаю закрывать глаза на очевидное в надежде уснуть и проснуться спасенной».

Фриске вспоминала. как они с Дмитрием Шепелевым готовили обращение к телезрителям, которые за считанные дни соберут для звезды крупную сумму на лечение. Мужчина с трудом смог записать видео, в котором впервые рассказывал о болезни своей возлюбленной. Он несколько раз останавливался, потому что его душили слезы. Телеведущий плакал навзрыд как мальчишка, отвернувшись и размазывая слезы кулаком по лицу.

Фриске, по ее признанию, тоже мечтала зареветь, но не могла. «Тот, кто не умирал, не поймет. Это острое, постыдное, уродливое двухголовое чувство, любовь и зависть уходящего к остающемуся», — признавалась звезда.

Отец певицы перенес серьезную операцию на сердце. Он также высказался об Анастасии Заворотнюк, которой поставили диагноз Жанны. Владимир Борисович призвал родных актрисы чаще привозить к ней дочь.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
20:41
"Быстрее, быстрее, быстрее": США давят на Украину, требуя подписать мирное соглашение
108
20:18
"Вам это не понравится": Алхим набросилась с обвинениями на жителей Львова
194
20:01
С начала войны Европа потратила на Россию гораздо больше, чем на Украину — Госдеп США
228
19:53
Гороскоп на 9 декабря: прогноз для каждого знака зодиака
402
19:34
Шансы на улучшение ситуации со светом есть - "Укрэнерго"
434
19:15
Цены на овощи и фрукты в Украине: как изменились цены за неделю
221
18:56
ВСУ меняют систему подготовки новобранцев, - Сырский
419
18:37
Непогода накроет Украину: где завтра возможны дожди и мокрый снег
321
18:18
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на днях
352
17:59
Принято решение о полном демонтаже поврежденного здания вокзала в Фастове
454
17:40
С нового года в Украине вступают в силу новые ставки акциза на топливо
329
17:21
Франция более двух лет не раскрывает информацию, где размещены 18 миллиардов евро резервов центробанка РФ, - FT
386
17:02
В Госпогранслужбе опровергают слухи о массовом выезде украинцев за границу
283
16:43
Глава Верховной рады подписал закон о госбюджете-2026
325
16:24
"С такими друзьями, кому нужны враги": в WP обвинили Европу в лицемерии в отношении Украины
16:05
Новая стратегия национальной безопасности США: НАТО больше не является приоритетом - политолог
390
15:46
Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря: кого ждут неожиданные повороты судьбы
15:27
Сценарий 1939 года: Украина находится в начале глобальной войны - директор Института нацпамяти
472
15:08
В Польше повысят комиссию за снятие наличных в банкоматах
303
14:49
Цены на продукты: к зимним праздникам будет подорожание - эксперт
351
14:30
Землю уже завтра накроет мощная магнитная буря
591
14:11
Перемирие Трампа сорвалось: Таиланд нанес авиаудары по Камбодже
513
13:52
Курс доллара и евро: валюта стала дешевле в начале недели
355
13:33
Гороскоп на 8 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
438
13:14
Погода на этой неделе: подробный прогноз на ближайшие дни
357
12:55
Россия поставляет газ в Китай в обход санкций, - Вloomberg
341
12:36
Тимошенко раскритиковала идею власти ввести НДС для ФЛП
565
12:17
Российские войска вновь атаковали дронами Фастов
317
11:58
Путин не принял "мирное соглашение" Трампа и может поплатиться за это, - The Guardian
933
11:39
Выплаты 6500 гривен: на что можно потратить деньги
425
11:20
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 8 декабря
558
11:01
США отсекают Европу от мирных переговоров по Украине - Le Monde
455
10:42
Существенных осадков не ожидается: синоптики дали прогноз на сегодня
284
10:23
Трамп-младший сделал ряд скандальных заявлений о войне в Украине
607
10:04
Обстрел Ахтырки на Сумщине: в многоэтажке возник пожар
376
09:45
Новая стратегия национальной безопасности США: Кремль прокомментировал документ
411
09:26
Гороскоп на 8 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
721
09:07
В Чернигове возросло количество пострадавших после падения дрона
359
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie