В Сети обнародованы шокирующие признания Жанны Фриске

17-10-2019, 06:51 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
В Сети обнародованы шокирующие признания Жанны Фриске
1.8т

Сегодня на суд публики были представлены откровения Жанны Фриске. В книге можно прочесть о переживаниях артистки, которая столкнула с неизлечимой болезнью.

Сценарист Геннадий Куркин обнародовал отрывок из первой главы книги о певице, которая скончалась от рака в 2015 году. Экс-солистка делилась с другом своими переживаниями. Повествование идет от первого лица.

Поп-звезда отметила: в России ей сразу сказали, что не смогут помочь. Она улетела в США — в Нью-Йорке предложили экспериментальное лечение. За границу Жанна отправилась со своим гражданским мужем, шоуменом Дмитрием Шепелевым.

«Сильно уставать я начала сразу после родов: стоять, лежать, думать, всё было мучительно тяжело, через силу. Я чувствовала, как с тонким присвистом с каждым выдохом исходит из меня жизнь; мы отправились к врачам, чтобы рассеять сомнения. И нам это вполне удалось — сомнений не осталось, мне прописали скорую и неизбежную cmeрть» — призналась Фриске.

Поп-исполнительнице было сложно смириться с тем, что она оставить любимого человека, родных и маленького сына Платона. Она узнала о своем диагнозе: опухоль головного мозга — в положении. Жанна мечтала о ребенке и решилась на ЭКО. Ее отец, Владимир Копылов, считает, что беременность спровоцировала рост опухоли.

«Если бы знала, что роды могут спровоцировать болезнь, то не рожала бы вовсе, и сейчас сидела бы у океанской волны и пила розе из горла, и смеялась бы над утопающим американским Солнцем — эй! эй, смотри, я тоже звезда!» — цитирует Куркин слова Фриске.

Певица рассказывала автору книги, что ее донимали репортеры, а Дмитрий злился от бессилия решить проблему. Фриске и Шепелев нехотя согласились рассказать о болезни в телеэфире «Пусть говорят», после чего был объявлен сбор средств на лечение.

"Так или иначе, эта книга — мое последнее желание, то, в котором не отказывают — я желаю, чтобы, когда придет срок, мой сын прочел ее и испытал всю мою к нему так и несбывшуюся материнскую любовь. Желаю, чтобы все, кто любил меня, любили меня попрежнему», цитирует артистку «СтарХит», в распоряжении которого оказался отрывок произведения.

После кончины Жанны Фриске у ее возлюбленного и родителей возник конфликт. Владимир и Ольга Копыловы ограничены в общении с единственным внуком Платоном, которому сейчас шесть лет. Стороны долго не могли регулировать имущественные вопросы. Недавно они погасили долг перед «Русфондом».

Жанна не скрывала, что, узнав о недуге, впала в отчаяние. Артистка не хотела, чтобы кто-то знал о ее болезни: «Ведь только когда правду кроме тебя знает кто-то еще, она становится необратимой. Меня это пугало... Я предпочитаю закрывать глаза на очевидное в надежде уснуть и проснуться спасенной».

Фриске вспоминала. как они с Дмитрием Шепелевым готовили обращение к телезрителям, которые за считанные дни соберут для звезды крупную сумму на лечение. Мужчина с трудом смог записать видео, в котором впервые рассказывал о болезни своей возлюбленной. Он несколько раз останавливался, потому что его душили слезы. Телеведущий плакал навзрыд как мальчишка, отвернувшись и размазывая слезы кулаком по лицу.

Фриске, по ее признанию, тоже мечтала зареветь, но не могла. «Тот, кто не умирал, не поймет. Это острое, постыдное, уродливое двухголовое чувство, любовь и зависть уходящего к остающемуся», — признавалась звезда.

Отец певицы перенес серьезную операцию на сердце. Он также высказался об Анастасии Заворотнюк, которой поставили диагноз Жанны. Владимир Борисович призвал родных актрисы чаще привозить к ней дочь.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
15:29
В Германии суд признал 16-летнего украинца виновным в двойном убийстве
100
15:10
Испания осудила массированные атаки Израиля на Ливан
167
14:51
Саудовская Аравия ведет с Украиной переговоры о закупке крупной партии дронов-перехватчиков, - WSJ
282
14:32
Гороскоп на 11 марта по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
272
14:13
Киев сможет продержаться до начала мая, пока не уйдет Орбан, – Politico
536
13:54
Переход на летнее время: будут ли изменения в 2026 году
439
13:35
У искусственного интеллекта спросили, как появились египетские пирамиды
13:16
Некоторые корабли нашли способ пройти через Ормузский пролив, - СМИ
570
12:57
Водитель такси рассказал, когда лучше делать вызов, чтобы было дешевле
349
12:38
Курс валют в обменниках и банках 11 марта: сколько стоят доллар и евро
423
12:19
Волна тепла накроет Украину: в какие дни разогреет больше всего
299
12:00
Цены на бензин: сколько сегодня стоит топливо
483
11:41
Какому знаку зодиака повезет 11 марта: прогноз астрологов
443
11:22
Румыния может стать участником войны на Ближнем Востоке, - СМИ
404
11:03
Многие украинцы будут вынуждены работать до 70–75 лет, - экономист
501
10:44
Война в Иране может перерасти в Третью мировую, - Зеленский
344
10:25
Рынок такси в Украине: правительство готовит масштабные изменения для водителей
419
10:06
Весенняя погода без осадков: прогноз синоптиков на сегодня
287
09:47
Цены сильно выросли: что подорожало в Украине за февраль
415
09:28
Гороскоп на 11 марта: прогноз для всех знаков зодиака
637
09:09
Трамп допускает наземную операцию в Иране, - Белый дом
348
08:57
Иран начал минирование Ормузского пролива — журналист
576
08:34
Россия заверила Трампа, что не передает Ирану разведданные во время войны — Виткофф
500
08:13
Россия не должна вмешиваться в конфликт на Ближнем Востоке, - Хегсет
419
07:58
Путин получит право отправлять армию в страны, где арестуют россиян
07:36
Депутаты не будут просить президента лишить Бубку и Клочкову званий и наград
499
07:14
"Летающие автомобили" начнут полеты в США уже летом
448
22:57
По заводу в Брянске прилетели Storm Shadow: Генштаб показал эпическое видео удара
785
22:43
Украину разогреет еще сильнее: прогноз на 11 марта
614
22:19
Украина отправила специалистов по дронам в первые три страны Ближнего Востока, – Зеленский
571
22:03
Венгрия приняла резолюцию против членства Украины в ЕС
740
21:33
Трамп хвастается реакцией Путина на разговор, а в Пентагоне увидели шанс на мир в Украине
929
21:14
Россия готовит новый удар с севера: Драпатый предупредил об опасном плане Кремля
2.2т
20:56
В Венгрии официально разрешили изъять наличные и золото "Ощадбанка"
767
20:41
Российская паралимпийская чемпионка рассказала, почему не хочет говорить о войне в Украине
868
20:18
Украина еще в прошлом году предлагала США дроны-перехватчики, но тогда ей отказали, - СМИ
646
20:01
«Налога на OLX» не будет: Рада отклонила законопроект
617
19:54
Гороскоп на 11 марта: прогноз для каждого знака зодиака
1.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie