Героиня "Крепостной" похвасталась фигурой в купальнике

12-10-2019, 20:22
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Героиня
3.9т

Популярная актриса и звезда сериала "Крепостная" Катерина Ковальчук взбудоражила читателей своего микроблога снимком в бикини. Амбициозная красавица похвасталась идеальной фигурой.

Об этом пишет hyser.

Артистка опубликовала пляжное фото, сделанное во время отдыха на Бали на острове Нуса-Пинда. Отметим, что Ковальчук, несмотря на юный возраст, достигла внушительных карьерных высот. К примеру, на роль главной героини костюмированной драмы «Крепостная» пробовались около 100 актрис, но она досталась именно этой тендитной блондинке. Настолько тендитной, что фанаты периодически подозревают ее в анорексии.

Фолловеры оценили пост Ковальчук множеством восхищенных комплиментов. Стоит отметить, что это далеко не единственые откровенные кадры в микроблоге артистки. Ее аккаунт пестрит фото в открытых купальниках, позволяющих оценить всю прелесть ее стройных форм.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 343

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 672

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 316

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама