Героиня "Крепостной" похвасталась фигурой в купальнике

12-10-2019, 20:22
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Героиня
3.9т

Популярная актриса и звезда сериала "Крепостная" Катерина Ковальчук взбудоражила читателей своего микроблога снимком в бикини. Амбициозная красавица похвасталась идеальной фигурой.

Об этом пишет hyser.

Артистка опубликовала пляжное фото, сделанное во время отдыха на Бали на острове Нуса-Пинда. Отметим, что Ковальчук, несмотря на юный возраст, достигла внушительных карьерных высот. К примеру, на роль главной героини костюмированной драмы «Крепостная» пробовались около 100 актрис, но она досталась именно этой тендитной блондинке. Настолько тендитной, что фанаты периодически подозревают ее в анорексии.

Фолловеры оценили пост Ковальчук множеством восхищенных комплиментов. Стоит отметить, что это далеко не единственые откровенные кадры в микроблоге артистки. Ее аккаунт пестрит фото в открытых купальниках, позволяющих оценить всю прелесть ее стройных форм.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 646

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
283

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей