Странная походка модели удивила зрителей шоу

4-10-2019, 02:45 / Редактор: Влад Максімов

Странная походка модели удивила зрителей шоу
7

Немецкий манекенщик Леон Дам представил костюм из коллекции весна 2020 во время Недели моды в Париже.

Об этом пишет topnews.

На нем был короткий кожаный плащ с поясом, белые трусы, пилотка и сапоги на каблуках.

20-летний Дам вышел из-за кулис и, сгорбившись, стремительной походкой направился к краю подиума. Из-за высоких каблуков и крупных шагов его шатало из стороны в сторону.

Представление повергло многих гостей в шок, а сидевшая в первом ряду главный редактор журнала Vogue Анна Винтур, которая редко выражает эмоции на показах, не смогла сдержать улыбки.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Обернулись все в жюри: украинская певица покорила итальянский "Голос".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 171

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей