Асмус перебрала лишнего и поехала в пустыню

4-06-2019, 05:13 / Редактор: Влад Максімов

Асмус перебрала лишнего и поехала в пустыню
2.1т

Актриса поделилась с поклонниками фото с экзотическим видом, попутно обвинив их в неутешительном состоянии своего здоровья.

Об этом сообщает Пятый канал.

Кристина Асмус опубликовала в Instagram фото из Дубайского пустынного заповедника. В подписи она призналась подписчикам, что ее мучает похмелье. При этом виноватыми в утреннем недомогании супруга Гарика Харламова назвала своих поклонников, которые отговорили ее стричься под каре. Расстроившись, звезда выпила пива и не стала укорачивать волосы.

«Так, у меня легкое похмелье. Напилась вчера пива из-за наличия „нет“ в предыдущем посте. Так что ловите фоточку из Дубайской пустыни. Сушняк, все дела», — подписала актриса свое фото в Instagram.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 241

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей