Бузова разозлила фанатов очередным обнаженным фото

12-05-2019, 20:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Бузова разозлила фанатов очередным обнаженным фото
8.9т

Одна из самых востребованных артисток российского шоу-бизнеса, певица и актриса Оля Бузова в очередной раз спровоцировала волну гнева в свой адрес, опубликовав голое фото, передает replyua.net.

Откровенная публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм». Знаменитость позирует в мокром купальнике в душе, при этом сделав акцент на ягодицы. А в описании к пикантному снимку, знаменитость размышляет о любви и отношениях.

«Рядом с мужчиной многое можно пережить. При условии, что у вас есть общее завтра. Зачем давать надежду человеку, если ты знаешь, что вы никогда не будете вместе? Любовь - это выбор и уверенность в своем выборе. Любят не за что-то, любят вопреки. Жалея, набивая шишки, грызя землю, наперекор всему миру...Не играйте чувствами других, потому что судьба в ответ может сыграть злую шутку с вами. Любовь - это взаимность, любите и будьте любимы! И помните, Миром правит Любовь», - написала Бузова. Поклонник гневно отреагировали на ее пост, отметив, что им непонятно для чего такие красивые слова о любви сопровождать пошлым фото. «Сейчас модно фотографировать место, из которого ср*т?», «А голая попа при чем?», «Оля, уже немного бесят такие фото», «Да. Но причём тут фото в трусах? Непонятно».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 204

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
362

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей