В Одесской области на автодороге Одесса-Овидиополь возле Гребного канала произошло тройное ДТП – столкнулись маршрутное такси, грузовой и легковой автомобили. В аварии погибли двое сотрудников полиции. Еще четыре человека были ранены.
Об этом сообщило управление Нацполиции вечером во вторник, 29 января, передает korrespondent.net.
"Установлено, что в ДТП погибли двое пассажиров маршрутного такси – молодой человек и девушка. Они оба – работники полиции", – говорится в сообщении.
После аварии движение транспорта на указанном участке дороги было усложнено в обоих направлениях. На месте работали усиленные наряды полиции, следователи и спасатели.
Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ст. 286 УК Украины).
Напомним, Курс доллара и евро в июне: прогноз банкира.
Ранее Вести-ua.net писали, "Тупо выкинули из поездов без объяснений". Подробности ж/д катастрофы под Одессой.
Также Вести-ua.net сообщали, Спутники Starlink все чаще падают на Землю: названа причина.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →