В Дарницком районе Киева в ночь на 20 сентября на автомобильной стоянке сгорели сразу шесть автомобилей, сообщает Информатор.
По информации издания, пожар на охраняемой территории начался около 2.45 с поджога Skoda Octavia, принадлежавшего общественному активисту. В результате пожара пострадали еще пять машин, которые находились по соседству - Suzuki SX4, Skoda Fabia, Mazda 3, Opel Vectra и Renault.
По словам владельца Skoda, ему могли мстить из-за его гражданской позиции по нелегальной добыче песка в селе Пуховка (Киевская область) - он неоднократно организовывал акции против незаконного бизнеса.
Официально причины возгорания установит следствие.
Напомним, Украину накрыла волна похолодания: как долго продержатся сильные морозы.
Ранее Вести-ua.net писали, Авто по цене iPhone: обзор самых доступных б/у машин.
Также Вести-ua.net сообщали, Гороскоп таро на неделю с 9 по 15 февраля: чего ожидать каждому знаку зодиака.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →