В румынском городе Брэила на двух американских спортсменов жестоко напали. Баскетболистам брэильского клуба Cuza Sport Даррелу Боуи и Джозефу Макклейну были нанесены удары бутылками и ножами.
Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 16 сентября, сообщает Сегодня со ссылкой на местные СМИ.
Парни вместе с другими участниками команды находились на террасе одного из ресторанов в центре города, где и подверглись нападению группы других посетителей. Пострадавшие были ппрооперированы в уездной больнице неотложной помощи, один из них находится в тяжелом состоянии с пробитым легким.
Полиция изучает видеокадры установленной на террасе камеры, возбуждено уголовное дело. Посольство США в Румынии проинформировано о нападении на двух американских граждан в городе Брэиле и следит за расследованием происшествия.
Напомним, Генсек НАТО предупредил Путина: ядерную войну нельзя выиграть.
Ранее Вести-ua.net писали, В США взлетел самолет "судного дня". Всё о ситуации вокруг Сирии.
Также Вести-ua.net сообщали, На некоторых участках россиян в 20 раз больше: военный рассказал, что сейчас в Покровске.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →