Стало известно о состоянии пострадавших в результате вчерашнего трагического события возле ТЦК в Каменец-Подольском. Медики прилагают все усилия для спасения раненых.
Об этом сообщил мэр Каменец-Подольского Михаил Поситко.
- Врач, находящийся под наблюдением, в состоянии средней тяжести, стабилен. Ему проведена операция по удалению гематомы и устранению перелома черепа. В настоящее время находится в реанимации.
- Женщина в реанимации, состояние тяжелое, стабилизированное.
- Военный прооперирован, обломки удалены. Состояние средней тяжести, стабильное (находится в отделении травматологии).
Мэр отмечает: врачи обеспечены всем необходимым и делают все возможное для спасения и стабилизации пострадавших.
"Громадо, призываю воздерживаться от негативных комментариев, сеющих раздор в обществе. Помним, кто наш общий враг", — призвал он.
Напомним, В СНБО раскрыли содержание трех новых пакетов санкций.
Ранее Вести-ua.net писали, Від ГКЧП до АТО: етапи російської агресії.
Также Вести-ua.net сообщали, В СНБО раскрыли содержание трех новых пакетов санкций.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →