Ночной удар по Запорожью: сообщается о погибшем и десятках пострадавших

Разрушен двухэтажный жилой дом
11-11-2024, 11:02
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Ночной удар по Запорожью: сообщается о погибшем и десятках пострадавших
2.8т

Россияне ночью атаковали не только Николаев, но и Запорожье, сообщается о погибшем и десятках пострадавших.

Как отметили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины, 11 ноября в 01:30 оккупанты нанесли три авиаудара по Запорожью.

В результате атаки один человек погиб, еще 19 получили ранения. Девять человек обратились к врачам за медпомощью из-за травм. Отмечается, что среди травмированных три мальчика 4, 16 и 17 лет и две девочки 15 и 17 лет.

В результате обстрела взрывной волной частично разрушен двухэтажный жилой дом, повреждено общежитие и здание автосалона.

Впоследствии председатель Запорожской ОГА Иван Федоров добавил, что количество пострадавших увеличилось до 21 человека.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове в результате ночной атаки РФ погибли две мамы с детьми.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 472

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 851

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 344

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама