В Мелитополе раздались взрывы у казарм оккупантов

"Пострадало" захваченное здание
27-03-2023, 12:24

В Мелитополе раздались взрывы у казарм оккупантов
3.5т

Серия взрывов раздалась возле казарм российских оккупантов во временно захваченном Мелитополе Запорожской области. Об этом сообщил мелитопольский городской голова Иван Федоров на своем Telegram-канале в понедельник, 27 марта, пишет korrespondent.net.

"У окупантов в Мелитополе "ничего не происходит". В городе прозвучало уже несколько взрывов. Что пылает у врага на этот раз, выясняем. Ждем хороших новостей от ВСУ", - написал Федоров.

Глава города также опубликовал видео с места происшествия.

"Утренняя погода во временно оккупированном Мелитополе: густой хлопок на микрорайоне вблизи кафе Джокер и вражеских казарм", - сыронизировал чиновник.

Позже он также выложил фото последствий взрыва.

"Пострадало" захваченное рашистами здание, где размещались вражеские силовые структуры", - отметил Федоров.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 215

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей