В Вышгородском районе Киевской области в ночь с 25 на 26 марта на скорости столкнулись две легковушки, а затем загорелись. Предварительно в результате ДТП пострадал 11-летний мальчик.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства и причины происшествия установят следователи.
"В ДТП в Иванковской общине пострадал 11-летний мальчик. Предварительно, в результате столкновения автомобилей Volkswagen и Daewoo Lanos телесные повреждения получил несовершеннолетний. Автомобили от столкновения вспыхнули", – рассказали в пресс-службе.
На опубликованных полицией фото можно увидеть последствия ДТП, в частности уничтожение огнем машины. Был ли кто-нибудь из водителей в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии, пока не сообщалось.
Напомним, Астролог уточнила, для каких знаков зодиака жизнь улучшится в 2026 году.
Ранее Вести-ua.net писали, Граната и "Первачок": под Киевом пьяный в хлам экс-милиционер устроил "гонки" с полицией.
Также Вести-ua.net сообщали, Цель — Северский Донец: для чего россияне усиливают штурмы в районе Дроновки.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →