Ночная атака на Кривой Рог: есть попадание "шахедами"

Погибших и пострадавших нет
24-03-2023, 09:08 / Редактор: Ілько Северин

Ночная атака на Кривой Рог: есть попадание
3.3т

В результате ночной атаки "шахедами" по Кривому Рогу нет погибших или раненых.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на публикацию главы Днепропетровской ОВА Сергея Лысака.

По его словам, всего по городу ударили 6 иранских беспилотников - один из них удалось сбить, остальные пять перехватить не удалось. Погибших и пострадавших в результате атаки нет, другие ее последствия выясняются.

Руководитель военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул добавил, что вся важная инфраструктура, коммунальный транспорт, социальные и медицинские учреждения работают в городе стабильно.

"Для ликвидации последствий вражеских ударов были задействованы все оперативные и экстренные службы", – сказал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ ночью атаковала Кривой Рог и Павлоград, повреждены дома.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 296

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей