В Украине до 23 марта объявили предупреждение из-за затоплений, которые ожидаются в Черниговской области.
По данным Укргидрометцентра, на участке Десны Новгород-Северский-Макошино в результате развития половодья будет продолжаться рост уровней воды.
"Ожидается выход воды на пойму в створе поста Новгород-Северский, нарушение транспортного сообщения с населенными пунктами вдоль Десны (Новгород-Северский, Корюковский районы Черниговской области)", - говорится в предупреждении.
Также на притоке Десны реке Снов будет удерживаться затопление поймы и превышение опасной отметки перелива воды через автодорогу местного значения в Корюковском районе Черниговской области.
Из-за этого в указанных районах объявлен II уровень опасности - оранжевый.
Напомним, Почему стоит выбрать Slotor777 для игры на гривны?.
Ранее Вести-ua.net писали, Холодне літо 2017-го. Хто забрав гарячу воду і що буде через рік.
Также Вести-ua.net сообщали, Из-за сильных заморозков в Украине ожидается значительное сокращение урожая, - эксперт.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →