На Запорожье оккупанты два дня продержали в плену на морозе украинцев, которые ехали к близким

Ко всем людям захватчики применяли давление, нервно осматривали и допрашивали.
4-12-2022, 12:09
Редактор: Артем Шах Артем Шах
Источник: t.me

На Запорожье оккупанты два дня продержали в плену на морозе украинцев, которые ехали к близким
4.3т

Российские военные остановили на блокпосту в Васильевке гражданских, которые ехали в сторону оккупированной территории, чтобы поддержать близких. Люди два дня ночевали в минусовую температуру на обочине дороги, а некоторых украинцев захватчики избили.

В результате оккупанты так и не пропустили авто, продержав их перед собой как живой щит. Об этом 4 декабря в Telegram сообщил мелитопольский городской глава Иван Федоров.

Он заявил, что украинцы фактически были заложниками врага. Армейцы страны-агрессора остановили их еще 2 декабря. Авто мирных людей поставили на обочине перед военным объектом оккупантов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Семья воина ВСУ нашла его в списках пленных спустя месяц после похорон: что известно.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 133

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 542

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама