Главная новость
Статьи в фокусе

На Запорожье оккупанты два дня продержали в плену на морозе украинцев, которые ехали к близким

Ко всем людям захватчики применяли давление, нервно осматривали и допрашивали.
4-12-2022, 12:09
Редактор: Артем Шах Артем Шах
Источник: t.me

На Запорожье оккупанты два дня продержали в плену на морозе украинцев, которые ехали к близким
4.4т

Российские военные остановили на блокпосту в Васильевке гражданских, которые ехали в сторону оккупированной территории, чтобы поддержать близких. Люди два дня ночевали в минусовую температуру на обочине дороги, а некоторых украинцев захватчики избили.

В результате оккупанты так и не пропустили авто, продержав их перед собой как живой щит. Об этом 4 декабря в Telegram сообщил мелитопольский городской глава Иван Федоров.

Он заявил, что украинцы фактически были заложниками врага. Армейцы страны-агрессора остановили их еще 2 декабря. Авто мирных людей поставили на обочине перед военным объектом оккупантов.

Реклама
Читают сейчас: Семья воина ВСУ нашла его в списках пленных спустя месяц после похорон: что известно.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 319

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама