В рамках расследования убийства сумского активиста Александра Иванины рассматриваются две версии. В частности, заказное убийство и убийство, совершенное на почве неприязненных отношений.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на полицию Сумской области.
Сообщается, что вчера около 21:00 поступило сообщение о том, что на улице Заливной неизвестный стрелял в мужчину. На месте полиция обнаружила тело 28-летнего сумчанина.
По словам его сожительницы, к ним подбежал неизвестный и произвел семь или восемь выстрелов из огнестрельного оружия. В результате тот получил три пулевых ранения в спину и одно в грудную клетку и скончался на месте.
"Среди мотивов совершения преступления рассматривается версия убийства, совершенного по заказу в связи с деятельностью потерпевшего, и убийство на почве личных неприязненных отношений", - говорится в сообщении.
По данному факту в полиции возбуждено уголовное дел по статье "умышленное убийство".
Напомним, Путин дронами тестирует готовность Европы к ответной реакции, - Зеленский.
Ранее Вести-ua.net писали, Нелегальное оружие из Донбасса: почему от взрывов гибнут люди по всей Украине.
Также Вести-ua.net сообщали, В Харькове мужчина собирался установить "растяжку" в парке - СБУ.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →