Беременную женщину сняли с дерева на Днепропетровщине

Женщина находилась на дереве на уровне 4-го этажа
23-10-2021, 16:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Беременную женщину сняли с дерева на Днепропетровщине
2.8т

В городе Никополь Днепропетровской области спасатели сняли с дерева беременную женщину. Об этом в субботу, 23 октября.

Отмечается, что в помощи нуждалась женщина 1993 года рождения, которая находилась на дереве на уровне 4-го этажа, и не могла самостоятельно спуститься вниз.

Как оказалось, она - многодетная мать и, по словам самой потерпевшей, беременна.

Спасатели спустили женщину с дерева с помощью лестницы.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 167

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 346

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама