В Раховском районе Закарпатской области в одной из школ учительница младших классов схватила ученика за волосы и начала трясти его за голову. Так женщина отреагировала на якобы неправильно выполненное задание. Кроме того, она повысила голос.
Видео происшествия ТСН прислали знакомые родителей, чьи дети посещают это учебное заведение. Они сообщили, что преподаватель уже не впервые применяет к ученикам такие методы "обучения".
В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Закарпатской области сообщили, что по факту инцидента начата проверка. Правоохранители уже установили школу и личность учительницы, действиям женщины будет дана правовая оценка.
В полиции отметили, что из-за этого случая к ним никто не обращался, а ролик, где зафиксировано, как школьника дергают за волосы, они обнаружили в ходе мониторинга соцсетей.
Напомним, в Запорожье 15-летняя школьница повесилась, обвинив учителей в издевательствах. В предсмертной записке она пожаловалась на двух преподавателей, которые якобы занимались буллингом всего ее класса. Также девочка написала об одноклассниках, которые ее обижали.
Напомним, Комбат 47-й бригады не согласен с приказами командования и подал рапорт на увольнение.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, Обмен военнопленными «1000 на 1000»: СБУ начала подготовку.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →