Главный враг Украины и что с ним делать

13-05-2015, 09:12 / Автор: Ілько Северин
/
3.1т

Ватники, вышиватники, георгиевские ленты, красные маки, флаги — каждый день вселенский срач, где каждый хочет погуще обгадить  оппонента, выдумывая все новые фотожабы и фейки или используя действительный аутизм ватно-вышиватного населения в разжигании патриотической истерии.

Как это достало! Все это смесь совковщины с жириновщиной, шапкозакидательство и тупейший, махровейший псевдопатриотизм. Ненависть доходит до слюнявого абсурда, до возможности низкого гоблинского плевка в лицо оппонента. Лишь бы плюнуть! Почитайте комментарии, —  сплошные плевки, яростно подогреваемые ботами с каждой стороны!

Население, с пивом под подъездами, деградировало до состояния похмельного нахождения в сюрреализме патриотической борьбы (кто с бандеровцами, кто с рашистами). Подавляющее большинство, с патриотически распаренным мозгом, даже не ощущает себя «смурфиками», которыми играются большие дяди для получения дальнейших прибылей с отжимаемых ими территорий. А тот, кто догадывается об этом гонит эту мысль от себя, как назойливую муху, потому как сам «в теме», надеясь пропетлять.

Все политики, как в России, так и в Украине одного поля ягоды. Просто в России чуть более придуревшие и обезбашенные за счет мегагигантских ресурсов этой банановой диктатуры, а в Украине более страдальчески-свидомые, потому как все украли «попередники», хотя сами тоже были «в теме», но с меньшей «долей». Но суть одна, — это воры.

Дуремары, которые захватили власть, оседлав Майдан, и доят население посредством коррупции, рассказывая ему при этом, какие они патриоты «на священной земле политой кровью их предков». Они готовы сменить личину в любой момент, из коммунистов стать националистами или либералами, пофиг кем, хоть чертом, — лишь бы оставаться у кормушки. Они показательно заплевывают друг друга от ярости, расплетая лапшу на уши населению в различных шоу, а потом также, но уже не показательно, заплевываются в дружеских поцелуях и обнимашках после показанного ими шоу.

Их лозунг один: дерибан форевер! Их бог один – золотой телец! Их кредо одно – всегда! Всегда оставаться возле кормушки бюджета и налогов, приятно повизгивая и виляя хвостиком пролетарско-буржуазного конформизма.

Обалдевшее население никак не может понять и принять одного, что все эти патриотические визги, парады, танцы, символика, чемпионаты и олимпиады за дурные деньги, выдавливания из себя слез или счастья, — все это фуфло, временная бутафория, имитация, тупой развод на бабло! Население никак не хочет считать деньги, свои деньги, которые у него ежесекундно воруют, нанятые им (по сути, но не реально) «прохвфессианалы». И воровство это происходит посредством коррупции! Коррупция – вот главный враг народа, а все остальные второстепенны!

Реальная борьба с коррупцией – вот единственное и главное то, за что народ должен бороться, если он хочет жить, а не существовать. Потому как все реформы, все начинания сведутся коррупцией на нет, в ноль, в пустоту и потерянное время и в украденные деньги.

Только с точки зрения существования коррупции необходимо смотреть на государство, которое также смотрит на тебя. И я смотрю на власть только с одной точки зрения: Сколько она может украсть после того или иного действия, закона, кандидата, предвыборного обещания. Деньги это математика, а остальное — это пафос и популизм! И если обещанные деньги, а, в конце концов, все упирается в деньги,  не реальны — это тоже популизм.

В коррупции все зло и весь обман народа. Именно она порождает существующий абсурд и сюрреализм вокруг нас. Именно она уничтожает социальные лифты развития наших детей, посредством кумовства и создает талантливые семьи, которые талантливо разворовывают страну. Именно из-за нее все искривлено и превращено в бутафорию: генералы — алчные рыла, и их, этих командиров столько, что скоро полковники будут стоять на КПП вместо прапорщиков. Звания и награды обесценены. Научные работники без реальных научных работ. Вузы без лабораторий и исследований. Школы с дополнительными потом репетиторами. Детсады по очереди. Бесплатное здравоохранение до уровня «случайно» пропавшей почки. Тюрьмы превращены в рабовладельческие плантации и в них сидят лишь нищеброды, которые не могут выкупить себя. МВД иногда лишь формой отличается от гопников. И если хочешь спасти природу – убей эколога! А оформление бумаг в госучереждениях, вообще, сродни хождения по мукам и т.д.. Все искривлено и называется не тем, что есть на самом деле. Но все это коррупция!

При этом одним закон, а для вторых этот закон, что дышло, куда повернут туда и вышло. Одним его исполнять, — другим его писать, но под себя. И куча структур, которая усиленно, много лет борется с коррупцией ГПУ, СБУ, МВД,  ФСУ, Финмониторинг, НАБУ и еще куча разных придатков и образований типа «власных безпек», территориальных структур министерств. И к ним сегодня добавились многочисленные люстраторы и общественники, самообороны и батальоны. Все борются друг с другом, называя это борьбой с коррупцией, и стоит визг на всю страну: «Смотри! Лови коррупционера, лишь только я честный!». Борьба с коррупцией превратилась в бизнес: отжим на своих и чужих. Но все это коррупция!

Взялись проводить люстрацию и превратили ее в профанацию, в разборки между правящими кланами и отжим на деньги! При этом все знают, что ее надо было проводить, но как обычно все обосрали. При этом все знают, что коррупционеры бегают с должности на должность между ведомствами, пользуются родственными связями, кланами, но все до жопы. Решили бороться с дедушками-кгбистами, убийцами Евромайдана и коррупционерами именно Януковича. Цирк и абсурд. Опять повелись на гоблинский псевдопатриотизм. Погремели мусорными баками, помахали флагами и развели народ, как котят. И сколько реально люстрировали? Смех. Да и половина по суду уйдет, а остальная просто стала козлами отпущения. Как и рядовой состав беркута, а про реальные, основные фигуры ГПУ сказало: не виноваты. Цирк!

Люстрация необходима. И лишь по одному единственному принципу: необходимо люстрировать всех, кто занимал должности выше заместителя начальника управления за последние 23 года, а судей от заместителя председателя районного суда. По принципу: от зама до высот! Все эти люди заходили на эти должности с одной целью – воровство и взятки. Кто этого не понимает, тот сами знаете кто! Все остальное — это создание очередной коррупционной составляющей, которая будет уводить лишь в сторону и от сути проблемы.

Далее необходимо в корне убить желание изначально брать взятки, сделать это желание невыгодным. Это провокация взятки.. И самое главное в ней это мелочи технологической схемы. Потому как провокацию взятки также легко превратить в профанацию, как сделали это с люстрацией.

А далее проводить уже открытие баз данных и дерегуляцию. Потому как сама дерегуляция это длительный процесс, тем более в нашей стране.

Поэтому для меня, сегодня все, кто заходит во власть и не начинает сразу бороться за действительную люстрацию, провокацию взятки, дерегуляцию, открытие баз данных это очередной коррупционер.

Все, кто начинает говорить о чем-то другом это популисты и коррупционеры! И, поверьте, прикрываясь патриотическими и популистскими лозунгами, они Вас обманут, заболтают, уведут в любовь к родине и сделают нищими! А Ваши дети будут для них прислугой, и не больше, чем биоматериалом для феодального управления типа «богоизбранных» воров! Проанализируйте 23 года воровской «независимости» после коммунистической утопии… И правильно расставляйте требования и акценты! Коррупции смерть!

hvylya.net

Напомним, Германия никогда не даст Украине ракеты Taurus, - аналитик.

Ранее Вести-ua.net писали, Броненепробиваемость: "Укроборонпром" не способен перевооружить армию.

Также Вести-ua.net сообщали, Кадыров чуть не утонул: что случилось с главой Чечни в Турции.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

20:01
Нужна альтернатива: Дикий объяснил, чем грозит фронту сбой в работе Starlink
45
19:53
Гороскоп на 26 июля: прогноз для каждого знака зодиака
136
19:34
Аномальная жара накроет Украину: названы области, которые пострадают больше всего
204
19:15
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в 2026 году
179
18:56
Выплаты военным: Зеленский будет просить помощи у ЕС, - Bloomberg
274
18:37
Астролог определила три знака зодиака, которым обязательно повезет в августе
489
18:18
Неотложный законопроект по НАБУ и САП: когда Рада рассмотрит документ
240
17:59
Биткоин подешевел: что давит на криптовалюту
215
17:40
Последние выходные июля: какой будет погода
227
17:21
В Украину прибыла еще одна система ПВО Patriot, - The Telegraph
335
17:02
Супербактерии могут убить миллионы людей в ближайшие десятилетия, - The Guardian
339
16:43
УЗ вводит верификацию через "Дію" при покупке билетов на ряд поездов
438
16:24
Зарплаты чиновников втрое превышают средние по стране: кому платят больше всего
403
16:05
Для этих трех знаков зодиака начинается период, когда все становится на свои места
1.1т
15:46
В Киеве мужчину, который поджег дверь в многоэтажке, обвинили в работе на РФ
360
15:27
США выходят из переговоров по прекращению огня в Газе, - Виткофф
329
15:08
Киберспециалисты ГУР проникли на серверы оккупационной администрации Крыма
372
14:49
США готовятся к войне за Тайвань: крупнейшие учения уже стартовали
461
14:30
Ожидается дефицит осадков: метеоролог предупредила украинцев о жаре в августе
310
14:11
Байден продал права на свои мемуары за 10 миллионов долларов
307
13:52
Германия намерена создать самую сильную армию в Европе, - FT
381
13:33
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта
335
13:14
США раскритиковали планы Макрона признать Палестинское государство
284
12:55
Гороскоп на 25 июля по картам таро: кому важно в этот день сохранить терпение
554
12:36
Бензин на АЗС может заметно подорожать в ближайшие дни, - эксперт
459
12:17
Starlink полностью восстановился после масштабного сбоя
318
11:58
На Европу надвигается волна жары из Африки: сколько градусов покажут термометры
459
11:39
Новая технология научились отслеживать людей по Wi‑Fi
714
11:20
Протесты не стихают: что Зеленский предлагает НАБУ и САП в новом законопроекте
667
11:01
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 25 июля
719
10:42
Трамп едет в Шотландию играть в гольф и провести встречу со Стармером
372
10:23
Германия никогда не даст Украине ракеты Taurus, - аналитик
491
10:04
Погода в Украине 25 июля: где пройдут кратковременные дожди и грозы
332
09:45
Что будет с ценами на бензин: прогноз до конца года
404
09:26
Гороскоп на 25 июля: прогноз для всех знаков зодиака
781
09:07
Не справился с управлением: в ДТП погиб народный депутат
1.1т
08:57
УЗ усиливает контроль при посадке в поезда: что изменится для пассажиров
441
08:34
Кадыров чуть не утонул: что случилось с главой Чечни в Турции
709
Больше новостей