В Мелитополе Запорожской области вооруженный ружьем мужчина ограбил отделение Новой почты. Об этом во вторник, 10 ноября, сообщает Укринформ со ссылкой на пресс службу полиции области
"9 ноября в 20 часов в Мелитопольский отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что неизвестный проник в одно из отделений почты по улице Героев Украины в городе Мелитополь. Злоумышленник, угрожая предметом, похожим на ружье, завладел денежными средствами, после чего с похищенным скрылся", - прокомментировали в полиции.
Правоохранители открыли уголовное дело по статье о разбое (ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины). Сейчас продолжаются следственно-оперативные мероприятия. По неофициальной информации, мужчина был в балаклаве.
Напомним, Снегопады и дожди: прогноз на 7 января.
Ранее Вести-ua.net писали, В Киеве неизвестный с пистолетом ограбил церковную лавку.
Также Вести-ua.net сообщали, Лавров обратился к США из-за захвата судна "Маринера" — что просит.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →