Боевики незаконных вооруженных формирований на Донбассе обстреляли населенный пункт Золотое, Луганской области, повредив дома мирных жителей и мост в центре города.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает Константин Ильченко.
По его словам, обстрел продолжался с 16:30 до 18:00.
"Стодвадцатка за малым не разрушила мост, соединяющий Горное и Золотое, метров на пять вперед и мост уже не был бы пригодным к использованию. Пострадали квартира и дом по ул. 1 Вольная и Молодежная. Среди граждан, слава Богу, пострадавших нет", – пишет Ильченко.
По его словам, боевики пытаются запугать мирных жителей Донбасса.
"Все чаще и чаще российские войска демонстрируют свою "мощь" перед мирными жителями Золотого. Запугать ВСУ в них нет, ни духа, ни ума, поэтому и пытаются запугать людей. Но люди реагируют адекватно ситуации - они люто ненавидят оккупантов", – отмечает он.
Напомним, Китайский экспорт в Россию резко обвалился.
Ранее Вести-ua.net писали, Коктейль Молотова за украинский язык: пенсионер решился на отчаянный шаг.
Также Вести-ua.net сообщали, Аренда жилья: сколько стоит квартира в ноябре.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →