Самолеты России и Швеции "сцепились" в небе: что случилось

23-02-2019, 15:12 / Редактор: Інна Волєва

Самолеты России и Швеции

Российский истребитель Су-27 приблизился на расстояние менее 20 метров к шведскому самолёту радиотехнической разведки над Балтийским морем.

Об этом сообщили вооружённые силы Шведского королевства, передает Обозреватель.

Министр обороны страны Петер Хультквист в интервью Шведскому радио сказал, что оценивает произошедшее как неприемлемое поведение.

"Подобные инциденты могут привести к нежелательным событиям, например, к столкновению. Это чрезвычайно рискованно", - заявил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Без карантина и с минимальной смертностью: секреты борьбы Швеции с COVID-19.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 329

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей