Лишь переломы и синяки: в Киеве парень чудом выжил после падения с 9 этажа

20-02-2019, 20:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Лишь переломы и синяки: в Киеве парень чудом выжил после падения с 9 этажа
2.2т

Во вторник, 19 февраля, в Киеве на улице Арсенальной произошел невероятный случай: молодой человек выпал с девятого этажа и остался жить.

Об этом сообщила пресс-офицер Печерского районного управления полиции Оксана Тищенко, передает УНН.

"Вчера вечером (на улице Арсенальной - ред.) парень 1994 года рождения выпал с девятого этажа. Его госпитализировали с переломами обеих ног и забойными ранами всего тела", - говорится в сообщении.

Уточняется, что по факту ЧП открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины с отметкой несчастный случай.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Четыре человека погибли из-за того, что приблизились к месту падения "Шахеда": подробности из Черкасской области.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 152

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 184

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей