В Киеве неуправляемое авто протаранило стену дома

25-01-2019, 18:59
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве неуправляемое авто протаранило стену дома
Мужчина ехал по переулку, когда ему внезапно стало плохо
2.6т

В пятницу, 25 января, в Киеве на Чоколовском бульваре за рулем движущегося автомобиля Subaru Forester внезапно умер мужчина.

Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, мужчина ехал по переулку, когда ему стало плохо. Автомобиль без управления врезался в стену дома. Это около 9 утра увидела одна из местных жительниц и позвонила в полицию. Патруль прибыл на место происшествия вместе с бригадой скорой помощи.

Правоохранители разбили стекло на задней двери и извлекли мужчину на улицу. К сожалению, врачу оставалось только констатировать смерть. Позже на место происшествия приехал и сын погибшего. Причины и обстоятельства смерти устанавливаются.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 208

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 137

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама