Зимние игры закончились трагедией, спасатели ищут трупы под Киевом

12-01-2019, 20:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Зимние игры закончились трагедией, спасатели ищут трупы под Киевом

Сегодня около села Страхолесье во время катания на снегоходе по Киевскому водохранилищу провалились под лед три человека, один из них смог спастись самостоятельно, а двое остальных остались под водой.

Об этом пишет Политека.

По уточненной информации, ориентировочное расстояние от места провала под лед к берегу составляет 2 километра, по информации рыбаков ориентировочная глубина на месте происшествия — 10 метров.

Сегодня была начата поисковая операция, на которую привлекли спасательно-водолазное отделение города Вышгород, водолазная группа Мобильно-спасательного центра Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Кроме того, к поиску были привлечены спасатели из Чернобыля и Ивановской подразделения ГСЧС.

Также свою помощь в поисках предоставляет национальная полиция и человек, который смог спастись самостоятельно. Сейчас в поиске пропавших задействованы 27 спасателей и два катера на воздушной подушке «Марс».

Тело одного из пропавших мужчин поднято на поверхность,сейчас продолжаются поиска второго тела.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве мать с ребенком оказалась на отколотой льдине в 200 метрах от берега.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 496

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 321

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей