В Соломенском районе Киева 40 домов остались без тепла из-за аварии

3-01-2019, 18:48 / Редактор: Ілько Северин

В Соломенском районе Киева 40 домов остались без тепла из-за аварии
Работы продлятся до утра пятницы
1.9т

В Киеве 3 января произошла авария на теплосети по улице Семьи Сосниных в Соломенском районе, в результате этого подача теплоносителя была прекращена в 40 зданий. Об этом сообщает КП "Киевтеплоэнерго" в Facebook.

В частности, без отопления и горячей воды остались три школы и один детсад, 11 ведомств и 25 жилых домов. Речь идет о зданиях на улицах Кучера, Генерала Потапова, Семьи Сосниных и Картвелишвили. Над устранением аварии уже работают коммунальщики. Планируется, что работы продлятся до утра пятницы, 4 января. Тогда же возобновят подачу тепла в дома, передает strana.ua.

Фото: facebook.com/kyivteploenergo

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Авиаудар по жилому сектору в Славянске: повреждены более 20 домов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Чтобы помогали своей стране", - Мерц после переговоров с Зеленским сделал заявление об украинских мужчинах-беженцах

Германия будет ограничивать количество украинских мужчин, которые ищут убежища в стране, и способствовать их возвращению домой
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 256

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей