Жуткое ДТП со «скорой» произошло в Житомире: автомобиль медиков вместе с еще одной машиной врезались в жилой дом.
Об этом пишет Политека.
Авария произошла на перекрестке улиц Ивана Мазепы и Домбровского 8 декабря около 10:30 утра. О ней рассказали в патрульной полиции Житомирской области.
На перекрестке автомобиль скорой помощи столкнулся с Hyundai Santa Fe, после чего оба автомобиля влетели в жилой дом.
В результате пострадали 8 человек — водители и пассажиры автомобилей. Их госпитализировали. Характер их травм пока не известен.
В свою очередь, в пресс-службе ГСЧС Житомирской области сообщили, что после столкновения водитель Hyundai оказался зажат конструкциями автомобиля, и его пришлось извлекать специальной техникой.
«От удара водитель Hyundai оказался зажатым конструкциями. С помощью бензореза и гидравлического инструмента спасатели разрезали водительские двери и деблокировали мужчину», — рассказали в ведомстве.
Продолжается выяснение всех обстоятельств аварии.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →