Захваченным в Черном море украинским морякам предъявили обвинение

3-12-2018, 11:57 / Редактор: Ілько Северин

Захваченным в Черном море украинским морякам предъявили обвинение
Адвокат моряков сообщил об официальных обвинениях
2.2т

Российские власти предъявили захваченным в Черном море украинским морякам обвинения в якобы незаконном пересечении границы.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление адвоката моряков Николая Полозова российским СМИ.

Сообщается, что задержанным в Черном море военным морякам предъявлено обвинение в якобы незаконном пересечении границы Российской Федерации.

«Обвинение им было предъявлено сразу после ареста. Все они обвиняются по ч. 3 ст. 322 УК РФ («Незаконное пересечение границы РФ»)», — заявил Полозов.

По его словам, с самого ареста он не встречался со своим клиентом, капитаном катера «Бердянск» Денисом Гриценко.

«Я еще не виделся со своим клиентом и не знаю, передавались ли документы в Москву и кто занимается расследованием», — добавил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В России трех украинских подростков осудили за верность Украине, обвинив в "терроризме".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 404

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей