Как убивали криминального авторитета в Луцке: подробности

5-11-2018, 22:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Как убивали криминального авторитета в Луцке: подробности
3.3т

На автомойке в Луцке произошла стрельба, в результате погиб один человек, а еще двое ранены, сообщает издание "РБК-Украина".

Происшествие случилось в понедельник, 5 ноября, около 14:30 на улице Набережной. Возле автомойки неизвестные начали перестрелку.

"Предварительно один погибший, двое с огнестрельными ранениями госпитализированы. Но это предварительная информация", - сказал спикер Национальной полиции Ярослав Тракало.

Как пишет сетное издание "Волынские новости", медики оценили состояние пострадавших, как средней тяжести. У одного из них ранение живота, а у другого - грудной клетки. По словам главы патрульной полиции Волынской области Александра Вовченко, вооруженные нападавшие скрылись с места события. Полиция объявила в городе план "Перехват" - операцию по задержанию вооруженных преступников.

А в издании "ВолыньPost" отметили, что вследствие перестрелки пострадал криминальный авторитет Аслан. Про это сообщила на месте происшествия его дочь. Однако личность второго раненого пока не установлена, как и погибшего в стрельбе. Тело убитого обнаружили в кафе, которое расположено в здании мойки автомобилей.

В СМИ со ссылкой на собственные источники в полиции отмечают, что по ориентировке перехвата проходят автомобили Volkswagen Taureg и Audi.

Как стало известно позднее, единственным погибшим оказался уроженец Любомильского района Волынской области по имени Святослав. Его тело до установления деталей преступления находится в кафе при автомойке.

Реклама
Читают сейчас: Масштабный пожар в Луцке, город затянуло дымом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 34

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 943

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 361

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама