Под домом экс-возлюбленной: в Киеве мужчина подорвался на гранате

2-11-2018, 11:46 / Редактор: Ілько Северин

Под домом экс-возлюбленной: в Киеве мужчина подорвался на гранате
Предполагают, что это могло быть самоубийством
1.9т

В Киеве во дворе жилого дома обнаружили труп 24-летнего мужчины. По словам очевидцев, он погиб из-за подрыва на гранате. ЧП произошло по адресу Харьковское шоссе, 16.

О найденом трупе правоохранителям сообщил свидетель, который обнаружил тело возле своего припаркованного авто, сообщили в пресс-службе полиции Киева, пишет "Апостроф".


"Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили мужчину с травмами живота, характерными для взрыва. Сотрудники осмотрели территорию и нашли остатки взрывного устройства. По предварительным данным, мужчина мог подорваться на гранате", — пояснили правоохранители.

Свидетели утверждают, что врыв произошел под домом, где с другим мужчиной находилась бывшая девушка погибшего.

Также сообщается, что именно нынешний ее возлюбленный и обнаружил тело около своего авто. Полицейские открыли уголовное производство, но предполагают, что это могло быть самоубийством.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 116

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей