Титушками из киевских переходов оказались представители организации «Традиция и порядок»

5-10-2018, 20:57
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Титушками из киевских переходов оказались представители организации «Традиция и порядок»

Сегодня утром в центре Киева несколько групп лиц в чёрной одежде пытались блокировать работу предпринимателей в пешеходных переходах рядом со станциями метро «Арсенальная», «Льва Толстого» и «Университет».

Одновременно по всему Киеву было задействовано три группы молодых людей по 30 человек в каждой.

Полиция разблокировала торговые точки и взяла показания у представителей организации.

В сети из-за титушек-вымогателей уже разгорелся скандал. На опубликованном видео в сообществе Киевские застройщики в Facebook пользователи опознали лидера организации «Традиция и порядок» Богдана Ходаковского.

Один из утренних инцидентов с титушками, где они в подземном переходе на площади Победы требовали от уличных торговцев цветами "дань", также попал на видео.

Его опубликовало сообщество Dubinsky.pro в Facebook.

В качестве шантажа продавцов титушки отключили освещение.

Источник: From-ua.com

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 236

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
381

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей