Беспилотники, самолеты и вертолеты РФ продолжают вторгаться в воздушное пространство Украины

17-07-2014, 18:32
Редактор: Ілько Северин Ілько Северин

Беспилотники, самолеты и  вертолеты РФ продолжают вторгаться в воздушное пространство Украины
3.3т

Подразделения РФ продолжают передислоцироваться к госгранице Украины практически на всех его участках.

В течение суток пять летательных объектов нарушили воздушное пространство Украины, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Gazeta.ua.

"Продолжается активное патрулирование и авиаразведка воздушного пространства вдоль границы боевой авиацией Российской Федерации. В течение суток выявлено 5 воздушных целей ВС РФ, из которых 2 беспилотных летающих аппарата на участках Луганского и Донецкого отрядов, нарушили воздушное пространство Украины 2 вертолета на участках Луганского и Сумского отрядов и 1 реактивный самолет напротив участка Сумского отряда", - информируют в пресс-службе ГПСУ.

Также отмечается, что на границе в зоне АТО ситуация остается сложной, продолжаются жесткие противостояния.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Румынии разбился российский беспилотник, который сбили над Украиной.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на нефть начали снижаться после заявления Трампа

Мировые цены на нефть упали на фоне надежд, что Иран возобновит переговоры с США и Израилем, чтобы прекратить конфликт, который закрыл Ормузский пролив.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 51

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей