Под Запорожьем произошло жуткое ДТП с маршруткой: погибли пятеро детей

10-08-2018, 20:03 / Редактор: Інна Волєва

Под Запорожьем произошло жуткое ДТП с маршруткой: погибли пятеро детей

Около села Каменское Запорожской области 10 августа произошло масштабное ДТП, в котором погибли шесть человек - один взрослый и пятеро детей.

На трассе столкнулись пассажирский микроавтобус, ехавший из Кирилловки, и КамАЗ, передает "РИА Мелитополь".

По предварительной информации, у грузовика отказало рулевое управление, и он на полной скорости врезался в маршрутку. От удара она перевернулась и загорелась, а КамАЗ слетел в кювет.

"Всего погибших шесть. Среди погибших - один взрослый и пятеро детей. Еще двое детей, находившихся в салоне маршрутного такси, остались живы. Один - в реанимации, в тяжелом состоянии. Травмированных всего 18", – сообщает "112 Украина".

На месте происшествия работают медики, спасатели и правоохранители. Из-за аварии образовалась огромная пробка.


Читают сейчас: На Львовщине автобус "Вена-Киев" попал в ДТП, есть пострадавшие.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей