Громкое заявление Захарченко о вступлении "ЛДНР" в НАТО "взорвало" сеть

28-07-2018, 21:28
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Громкое заявление Захарченко о вступлении
6.4т

Главный донецкий боевик Александр Захарченко "взорвал" сеть своим заявлением о том, что так называемые "ЛДНР" категорически не будут вступать в Североатлантический Альянс. Заявление главаря, которое прозвучало на полном серьезе, вызвало массовые насмешки у пользователей соцсетей, передает Час Пик.

Аккаунт NewsUA в соцсети Твиттер опубликовал скриншот горловского интернет-издания с вызвавшим резонанс заявлением Захарченко.

скрин

скрин

Заявление Захарченко принялись активно комментировать пользователи социальных сетей, вспомнив главарю "ДНР" его планы на захват Лондона и Рейкьявика.

"Захарченко, по дороге на Лондон, занес в Брюссель заявку на вступление в НАТУ....мамадарагая", "А потом в Рейкьявик,бабушку помянуть", "Господи, он хоть изредка из запоя выходит? Или это уже не алкоголь?", "Как может то, чего нет в природе, куда то вступить или не вступить? Странные они там... на заштрихованных территориях", "Он не знает, как расшифровать аббревиатуру НАТО! Тем более туда вступить", "А как же бабушка в Рейкьявике?? А как же переправа через Кальмиус и освобождение ЛАндона???", - комментируют в сети.

Реклама
Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 535

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 920

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 357

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама