Стало известно, кто подстрелил главаря "боевиков ДНР" Захарченко

28-07-2018, 13:46 / Редактор: Інна Волєва

Стало известно, кто подстрелил главаря
7

Раскрылись подробности ранения главаря боевиков «ДНР» Александра Захарченко. Офицер ВСУ Виктория Руденко напомнила свой пост в Facebook от 10 июля, где она рассказывала о конфликте в рядах террористов.

«Возле Горловки боевик «ДНР» оказал сопротивление «МГБ». Две машины «чекистов» приехали арестовать солдата, который «что-то накосячил». Но тот вместе с товарищем оказал сопротивление. В результате четверо «двухсотых» — два рядовых и два эмгэбэшника и три «трехсотых», — писала офицер ВСУ.

Теперь, по ее словам, выяснилось, что в одной из машин «МГБ» сидел Захарченко. «А „нарики“, что не сдались без боя, — пишет Руденко (стиль и орфография автора сохранены), — похитили с „потока“ партию наркоты и денег, поэтому сам Захер и приехал, чтобы лично присутствовать при возвращении утраченного. Но, но как всегда получил от своих же макак пулю в ср. ку… был вывезен в Московию, прооперирован…» «Но на заднице уже нет живого места», — иронизирует офицер ВСУ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Теракт в Буче: источники назвали игру, в которой могли завербовать злоумышленника.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 112

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей