Под Киевом водитель маршрутки избил копа. Видео

24-07-2018, 12:53
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Киевом водитель маршрутки избил копа. Видео
Против копа применили слезоточивый газ

В Вишневом Киевской области водитель автобуса избил патрульного полицейского, который сделал ему замечание по поводу нарушения правил дорожного движения.

Об этом во вторник, 24 июля, сообщает Киев Оперативный, передает korrespondent.net.

Инцидент произошел 23 июля. После ночной смены инспектор патрульной полиции по имени Игорь сел в автобус 805. Он сразу отметил агрессивный стиль вождения водителя, который сигналил другим авто, а потом проехал на красный сигнал светофора.

Патрульный сделал замечание и попытался выяснить у водителя номер автобуса и фирму-перевозчика. Но тот отказался предоставлять такую информацию.

После того, как Игорь представился и показал удостоверение, водитель стал нецензурно выражаться в его сторону. Потом он отказался делать остановку, на которой патрульному нужно было выйти.

Мужчина отвез полицейского на конечную остановку, а потом напал на него. Также водитель начал звать коллег на помощь.

"Сразу прибежал мужчина и уже вдвоем они начали бить Игоря", - говорится в сообщении.

Через несколько секунд против копа применили слезоточивый газ.

После этого водитель начал звонить кому-то, при этом приговаривая "ты уже не работаешь", "ты знаешь, чей это маршрут", "этот маршрут держат такие люди, тебе и не слилось" и т.д.

[media=https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/551125508616873/]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В сеть выложили видео, как грузчики в аэропорту обращаются с багажом пассажиров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 209

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 229

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей