Масштабное ДТП в Киеве: водитель протаранил такси и маршрутку

19-07-2018, 15:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Масштабное ДТП в Киеве: водитель протаранил такси и маршрутку
Машину занесло на изгибе дороги
2.4т

В Киеве сегодня около полуночи на улице Стеценко произошла крупная авария. По предварительным данным, молодой водитель ехал на BMW с европейскими номерами в сторону Интернациональной площади. На изгибе дороги он потерял управление и врезался в автомобиль Skoda службы такси.

Как говорят очевидцы, от удара Skoda забросило на несколько десятков метров на обочину дороги – машина чудом не врезалась в остановку и электроопору. А BMW тем временем зацепил еще и маршрутку, которая без пассажиров направлялась в автопарк. Водитель иномарки был госпитализирован. С обстоятельствами аварии разбирается полиция, передает segodnya.ua.

Напомним, вчера на улице Саперно-Слободской на полосе встречного движения столкнулись две легковушки. Два человека погибли, еще двое были госпитализированы.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 304

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 309

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама