На одесском пляже нашли утопленника, на нем была сумка с камнями

7-07-2018, 21:25 / Редактор: Влад Максімов

На одесском пляже нашли утопленника, на нем была сумка с камнями
2.6т

Тело 40-летнего мужчины нашли под водой на пляже вблизи скалодрома возле "Трасс здоровья". На мужчине была сумка с камнями, сообщил отдел коммуникации полиции Одесской области.

"При проверке на теле утопленника признаков насильственной смерти не обнаружили. Одна из основных версий следственно-оперативной группы по гибели мужчины по всем признакам является самоубийство", – сообщили в полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и водолазы из тактической группы батальона полиции особого назначения, проводят работу на воде и под ней.

Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. После получения заключения экспертизы будет принято окончательное процессуальное решение.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 229

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей