Смыло ресторан: появилось видео жуткой непогоды на западной Украине

1-07-2018, 15:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Смыло ресторан: появилось видео жуткой непогоды на западной Украине
7.5т

В результате непогоды, которая накрыла Украину в последние дни, в селе Добровляны в Ивано-Франковской области река вышла из берегов и затопила ресторан.

Об этом на своей странице в Facebook написал Олег Ярема.

Отмечается, что река Лимница вышла из берегов, и ее бурный поток смыл часть ресторана, который был построен неподалеку от воды.

Стоит заметить, что в сети заметили, что такой исход был ожидаем, поскольку постройку возвели в нарушение всех норм слишком близко к реке.

В сети появилось видео с места событий:

Напомним, что из-за непогоды в Украине по состоянию на утро 1 июля без энергоснабжения остались 136 населенных пунктов в четырех областях, в то время как вследствие подъема уровня воды в реках подтопило 225 домов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Виннице группа мужчин из ТЦК жестоко избила военного на глазах у полиции.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 659

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей