В Крыму зарезали семью крымских татар: погибли мать и ее 7-летний сын

29-06-2018, 16:41
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Крыму зарезали семью крымских татар: погибли мать и ее 7-летний сын
4.7т

В Крыму похоронили мать и ее 7-летнего сына, которых зарезал 23-летний местный житель.

Журналист Шевкет Наматуллаев на своей странице в Facebook показал жуткие кадры с похорон.

Очевидцы рассказали, что 33-летней Назмие убийца нанес шесть ножевых ранений, ее 7-летнего сынишку Эмира ударил в грудь. В доме находились бабушка и еще один ребенок. К счастью, им удалось сбежать.

Соседи уверены, что убийца находился под действием наркотиков и просто искал случайную жертву.

"Эта тварь могла в любой дом зайти, где была открыта калитка. Он оттуда вышел с ножом, кидался на строителей, что-то нес как в бреду, мол, дайте ключи от машины. Мы здесь давно уже живем, но такое в первый раз…" - говорят они.


Реклама
Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 152

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 950

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 363

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама