В Николаеве две бригады спасателей ловили змею, которая заползла в автомобиль

25-05-2018, 21:10 / Редактор: Інна Волєва

В Николаеве две бригады спасателей ловили змею, которая заползла в автомобиль
3.3т

Днем в пятницу, 25 мая, в одном из павильонов цветочного рынка на пр.Мира продавцы обнаружили змею. Они попытались выгнать ее из помещения, в конце концов, им это удалось, пишут novosti-n.
Змея, длина которой была не менее метра, вела себя крайне агрессивно, становилась в стойку и пыталась нападать на людей.
Пресмыкающееся заползло под капот припаркованного в кармане у рынка автомобиля.
Водитель автомобиля вызвал спасателей.
На место прибыли два пожарных автомобиля ГСЧС. При помощи воды из брандспойта они выгнали змею из-под капота авто, но поймать себя змея так и не дала — она выползла на дорогу, где ее переехал автомобиль.
Что за существо напугало горожан и подняло на ноги две бригады спасателей, непонятно. Скорее всего, это обычный уж.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Беспилотник атаковал вагон поезда в Николаеве, возник пожар.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп жестко раскритиковал Папу Римского за его позицию относительно войны в Иране

Дональд Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV за его видение войны в Иране и заявил, что не хочет наблюдать такого человека во главе Католической церкви.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 165

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей