Опубликована схема движения автомобильного транспорта через Крымский мост

11-05-2018, 09:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Опубликована схема движения автомобильного транспорта через Крымский мост
Его открытие запланировано на вторую половину месяца
2.6т

Опубликована план-схема движения легковых автомобилей и автобусов на подъездах к автодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. Его открытие запланировано во второй половине месяца.

Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу так называемого "Государственного комитета дорожного хозяйства Республики (аннексированный - Прим.Ред.) Крым".

"На представленной карте отображена схема организации дорожного движения транспорта по территории Крыма на автомобильных подходах к транспортному переходу через Керченский пролив", - говорится в опубликованном сообщении.

В госкомитете рассказали, что транспортные средства (кроме грузовых), двигающиеся со стороны Симферополя в направлении транспортного перехода, могут доехать до него по автомобильному подходу, повернув направо в районе транспортной развязки на пересечении автодороги Феодосия - Керчь и автомобильного подхода к Крымскому мосту.

Что касается транспорта, следующего со стороны Крымского моста, то он сможет доехать до городов полуострова, двигаясь по автоподходу по указателям "Симферополь" до транспортной развязки и далее по автомобильной дороге Феодосия - Керчь, уходя налево с транспортной развязки в направлении крымской столицы, отметили в пресс-службе.

"Легковые транспортные средства и пассажирские автобусы, двигающиеся со стороны Крымского моста, в случае необходимости могут также вернуться на мост, доехав до транспортной развязки (на самой транспортной развязке совершить разворот нельзя) и, повернув направо в направлении "Керчь", совершить разворот по кольцу в 6,5 км от транспортной развязки на Шлагбаумской площади (пересечение улиц Чкалова и Комарова)", - говорится в сообщении.

В комитете добавили, что все легковые транспортные средства и пассажирские автобусы смогут передвигаться на автомобильных подходах к Крымскому мосту без ограничений.

Что касается грузовых машин весом свыше 3,5 тонны, то им проезд по Крымскому мосту пока будет запрещен, добраться до материковой части России с аннексированного полуострова и в обратном направлении они могут через Керченскую паромную переправу.

Грузовые транспортные средства, имеющие разрешенную максимальную массу свыше 3,5 т, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении Краснодарского края, могут доехать, повернув налево в районе транспортной развязки на пересечении автодороги Феодосия - Керчь и автомобильного подхода к Крымскому мосту, и далее через Керченскую паромную переправу.

Фото: tass.ru


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
Температура упадет до -25: где в Украине на выходных ударят самые большие морозы
588
22:43
Службы такси отреагировали на ослабление комендантского часа: хотят работать ночью, – СМИ
360
22:19
Орбан перед выборами в Венгрии запускает "национальную петицию" против помощи Украине
427
22:03
Армия РФ пыталась прорвать границу: что известно о бое
427
21:58
Доллар начнет неделю с нового рекорда: официальный курс валют на понедельник
444
21:33
Тимошенко о «кассе» в изъятом в ее офисе компьютере: «Несколько тысяч в гривнах на чай, кофе и печенье»
754
21:14
В Кремле высказались по поводу намерений Трампа получить контроль над Гренландией
741
20:56
Лукашенко устроил внезапную масштабную проверку войск Беларуси
420
20:41
ТРЦ, заправки, аптеки смогут работать круглосуточно: новые правила комендантского часа
452
20:18
Мелони призывает НАТО к "скоординированному присутствию" в Арктике
384
20:01
Как спастись во время ядерного удара — советы специалиста по выживанию
592
19:53
Гороскоп на 17 января: прогноз для каждого знака зодиака
828
19:34
Председатель бюджетного комитета Рады рассказала, когда в Украине закончатся деньги без новой помощи Запада
734
19:15
Морозы в Украине окрепнут и продлятся до февраля, - синоптик
1.3т
18:56
Для трех знаков зодиака начинается период, наполненный значимыми событиями
18:37
Исследователи обнаружили огромный недостаток в работе многих Bluetooth-аксессуаров
498
18:18
Прорывы труб из-за перебоев с отоплением: кто должен делать и оплачивать ремонт
501
17:59
План ЕС по "упрощенному членству" для Украины вызывает сопротивление со стороны некоторых стран-членов, - FT
550
17:40
В Кремле сделали заявление о сроках визита Уиткоффа и Кушнера в Москву
614
17:21
Час вопросов к правительству в Раде: что рассказал Шмыгаль
535
17:02
Федоров взял под свой контроль ситуацию с ТЦК, - Свириденко
795
16:43
Украине разрешат отсрочить введение НДС для ФЛП на год, - МВФ
396
16:24
Эксперт рассказал о вреде комендантского часа для экономики
411
16:05
Эти знаки зодиака могут сорвать большой куш в ближайшее время
619
15:46
Морозный антициклон усиливается: сколько еще украинцам терпеть лютые холода
4.5т
15:27
Запасы топлива в Украине есть, цены остаются рыночными, - Шмыгаль
498
15:08
Разрывы труб из-за морозов есть почти в каждом районе столицы, - КГВА
388
14:49
Шмыгаль озвучил новые правила комендантского часа
481
14:30
Курс валют: как долго еще продлится падение гривны
535
14:11
Нобелевский комитет отреагировал на передачу премии мира Трампу
1.9т
13:52
Назван самый популярный цвет новых легковых автомобилей в Украине
471
13:33
Гороскоп на 16 января по картам таро: какие важные события могут произойти
476
13:14
Валюта вновь подорожала: какой курс доллара и евро в конце недели
515
12:55
В Киев могут направить бригады из других регионов для подключения генераторов
423
12:36
Отсыпаться на выходных опасно: как эта привычка вредит здоровью
437
12:17
На Земле снова ожидается магнитная буря: когда планету снова накроет высокоскоростной поток частиц
556
11:58
Тимошенко в суде уточнила, что разговора, который опубликовало НАБУ, не было
680
11:39
Кличко анонсировал премии на 50 млн грн: кто получит деньги
461
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie