Скрывался в родном городе: СБУ задержала опасного боевика "ДНР"

21-03-2018, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Скрывался в родном городе: СБУ задержала опасного боевика
2.3т

В среду, 21 марта, в Херсоне на одной из улиц задержали представителя сепаратистской группировки "республиканская гвардия" так называемой "ДНР". Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Правоохранители установили, что житель Херсона в 2015 году решил "подзаработать" в незаконных вооруженных формированиях боевиков. Бывший сотрудник органов МВД Украины "трудоустроился" в "разведуправление" так называемой "республиканской гвардии ДНР", – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что у мужчины возник конфликт с представителями "казачьих группировок", после чего он решил сбежать и длительное время скрывался в родном городе Херсоне.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 198

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 218

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама