Скрывался в родном городе: СБУ задержала опасного боевика "ДНР"

21-03-2018, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Скрывался в родном городе: СБУ задержала опасного боевика
2.3т

В среду, 21 марта, в Херсоне на одной из улиц задержали представителя сепаратистской группировки "республиканская гвардия" так называемой "ДНР". Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Правоохранители установили, что житель Херсона в 2015 году решил "подзаработать" в незаконных вооруженных формированиях боевиков. Бывший сотрудник органов МВД Украины "трудоустроился" в "разведуправление" так называемой "республиканской гвардии ДНР", – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что у мужчины возник конфликт с представителями "казачьих группировок", после чего он решил сбежать и длительное время скрывался в родном городе Херсоне.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Гражданских за ношение военной формы будут наказывать: предупреждение Минобороны 65

Министерство обороны объяснило, могут ли гражданские граждане носить военную форму, и чем популярный "милитари-стиль" отличается от военной формы
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
299

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей