В Киеве поезд убил украинку

20-05-2014, 18:00 / Редактор: vadim

В Киеве поезд убил украинку
5.5т

Трагический случай произошел в районе парка "Нивки" в районе улица Магистральная.

Женщина в возрасте 45 лет переходила пути в неположенном месте и, скорее всего, не увидела приближающийся поезд, пишет КП.

В следующую секунду многотонная машина сбила несчастную, отбросив на десять метро в сторону. В результате полученных травм женщина скончалась мгновенно. Был ли это несчастный случай, или попытка самоубийства – установит следствие.

Это не первый случай гибели пешехода на железнодорожных путях. В ноябре прошлого года на станции "Троещина-2" поезд насмерть сбил 19-летнего парня. Парень был в наушниках и не услышал приближающийся поезд.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 767

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей